Lot 205 | ANTONIO ASTURI

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

ANTONIO ASTURI

Acquerello su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Via dei Condotti. Dimensioni compreso cornice: 38x48 cm. Dimensioni interno cornice: 25x36 cm. Reca firma in basso a destra da Antonio Asturi. Opera in buone condizioni.