ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED ARTIST
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio astratto. Dimensioni: 37,5x47,5 cm. Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.