ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Leon Giuseppe Buono
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio di campagna con contadini. Dimensioni compreso cornice: 83x63 cm. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Reca firma in basso a sinistra da Leon Giuseppe Buono. Opera in buone condizioni.