ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina con barche. Dimensioni compreso cornice: 48x40 cm. Dimensioni interno cornice: 30x39 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.