Lot 177 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni: 78x65 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Da segnalare caduta di calore, piccoli punti di restauro e taglio di circa 2 cm nella parte bassa a sinistra della tela.