Lot 168 | Giuseppe Alberto Cocco

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Alberto Cocco

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Fiori. Dimensioni compreso cornice: 55x72 cm. Dimensioni interno cornice: 38x55 cm. Reca firma in basso a destra da Giuseppe Alberto Cocco. Opera in buone condizioni.