Lot 164 | Péter Prokop

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

Péter Prokop

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Figure. Dimensioni compreso cornice: 72x85 cm. Dimensioni interno cornice: 45x61 cm. Reca firma in basso a destra da Péter Prokop. Opera in buone condizioni.