ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su carta incollata su cartone, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Figure astratte. Dimensioni: 38x56 cm. Reca firma sul retro da artista non identificato. A. Iovin. Opera in buone condizioni. Copia d'autore.