ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Contadina con carretto. Dimensioni compreso cornice: 69x58 cm. Dimensioni interno cornice: 55x45 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.