ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Napoletana, raffigurante Composizioni di fiori. Dimensioni compreso cornice: 64x74 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni.