ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Carusi
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Stradina. Dimensioni compreso cornice: 48x64 cm. Dimensioni interno cornice: 23x38 cm. Reca firma in basso a destra da Carusi. Opera in buone condizioni.