Lot 137 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Tecnica mista su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di Anacapri. Dimensioni: 56x40 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.