ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Fernando Farulli
Cromolitografia su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Dimensioni: 50x70 cm. Reca timbro Galleria D'Arte Pittorica Venezia con descrizione. Opera in buone condizioni.