ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
M. IOSSA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni: 35x50 cm. Reca firma in basso a destra da M.Iossa. Opera in buone condizioni.