ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Lotto di 6 dipinti olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffiguranti Figure astratte. Dimensioni elencate sul retro come da foto allegate.