ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo in lettura. Dimensioni compreso cornice: 60x50 cm. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.