ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGELA CARUGATI
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 54x64 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Reca firma in basso a destra da - Angela Carugati (1881 - 1977). Opera in buone condizioni.