ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Elegante donna su marina. Dimensioni compreso cornice: 50x40 cm. Dimensioni interno cornice: 30x20 cm. Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.