Lot 281 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Elegante donna su marina. Dimensioni compreso cornice: 50x40 cm. Dimensioni interno cornice: 30x20 cm. Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.