ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
F. Nicolardi
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni: 42x52 cm. Reca firma in basso a sinistra F. Nicolardi. Opera in buone condizioni.