ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Due personaggi in costume. Tratto da un lavoro di Giovanni Domenico Ferretti. Dimensioni compreso cornice: 46x61 cm. Dimensioni interno cornice: 35x50 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.