ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Bertè
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scena Biblica. Dimensioni compreso cornice: 54x49 cm. Dimensioni interno cornice: 20x15 cm. Reca firma in basso a destra A. Bertè. Opera in buone condizioni.