ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANCESCO FILOSA
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 42x37 cm. Dimensioni interno cornice: 20x15 cm. Reca firma in basso a sinistra Francesco Filosa. Opera in buone condizioni.