ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Lucio Statti
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Natura morta. Dimensioni compreso cornice: 87x77 cm. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Reca firma in basso a destra Lucio Statti. Opera in buone condizioni.