Lot 189 | FRANCESCO FILOSA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

FRANCESCO FILOSA

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Natura morta. Dimensioni compreso cornice: 64x51 cm. Dimensioni interno cornice: 55x41 cm. Reca firma in basso a sinistra Francesco Filosa. Opera in buone condizioni.