De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

Orologio in bronzo dorato, periodo inizio XX secolo raffigurante Cavallo rampante. Dimensioni: h53x52x16 cm. Orologio da revisionare.