ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
E. RAIANO
Scultura in bronzo patinato a cera persa, su base in marmo, periodo inizio del XX secolo, Raffigurante Busto di nobile uomo. Reca firma E. Raiano. Dimensioni: 62x52x28 cm. Opera in buone condizioni.