ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA ITALIANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Contadina a piedi scalzi. Dimensioni compreso cornice: 62x48,5 cm. Dimensioni interno cornice: 41x28 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.