ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Elena Mezzadra
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Burattini. Dimensioni compreso cornice: 67x87 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Reca firma in basso a destra Elena Mezzadra. Opera in buone condizioni.