Christmas Sale: Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 28
Tuesday 16 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Antonio Recalcati Bresso 1938 Vaso, 1990 Ceramica smaltata, 37x20 cm Firmato e datato