Christmas Sale: Arte Moderna e Contemporanea, Design Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 28
Tuesday 16 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner Malles Venosta 1919 – Milano/Mailand 1986 Nudo sdraiato, 1966-1967 Tempera e matita su tavola, 66x105 cm Firmato e datato in alto a destra