Asta d'estate II tornata asta d'estate
Saturday 7 June 2025 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana della fine del secolo XVIII "Figura di Cristo"
Scuola siciliana della fine del secolo XVIII "Figura di Cristo" Olio su tela in cornice in legno dorato (cornice di epoca posteriore ed evidenti restauri). Cm 70x54