Asta d'estate II tornata asta d'estate
Saturday 7 June 2025 hours 18:30 (UTC +01:00)
Cerchia di Paolo Veronese "Figura di dama"
Cerchia di Paolo Veronese "Figura di dama" Dipinto ad olio su tela in cornice in legno (restauri e rifodero). Cm 80x60