Asta d'estate II tornata asta d'estate
Saturday 7 June 2025 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del secolo XVII "Figura di Santo"
Scuola napoletana del secolo XVII "Figura di Santo" Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata (restauri e danni). Cm 78x65