Asta d'estate II tornata asta d'estate
Saturday 7 June 2025 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giovanni Filosa (1850/1935) "Tempio di Segesta"
Giovanni Filosa (1850/1935) "Tempio di Segesta" Dipinto ad olio su faesite. Datato. Cm 40x50