Asta d'estate I tornata asta d'estate
Friday 6 June 2025 hours 18:30 (UTC +01:00)
Lotto di un vaso, una bottiglia e una alzata
Lotto di un vaso, una bottiglia e una alzata Porcellana policroma. Fine secolo XIX