Thursday 29 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANLIO BACOSI (Perugia, 1921 - 1998) Paesaggio urbano Acquarello su carta, 39 x 28 cm
Paesaggio urbanofirmato in cornice. Con autentica della galleria il Fauni di Roma, firmata dall'artista.
Stato di conservazione: molto buono39 x 28 cm