Lot 276 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo primi anni del XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Il pascià. Tratto da un'opera di Julius Beger. Dimensioni compreso cornice: 65x85 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.