Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
A. Gravina
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 40x15 cm. Reca firma in basso a sinistra e autentica sul retro A. Gravina. Opera in buone condizioni.