Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carrarelli
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola italiana raffigurante La Risaia. Dimensioni: 50x70 cm. Reca firma e data in basso a destra Franco Carrarelli 1973. Opera in buone condizioni. Autentica del maestro sul retro.