Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUESEPPE CIAVOLINO
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni interno cornice: 36x26,5 cm. Dimensioni compreso cornice: 61x50,5 cm. Reca firma in basso a destra da Giuseppe Ciavolino (1918 - 2011).