Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edmondo Di Napoli
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Cantiere navale. Dimensioni compreso cornice: 72x62 cm. Dimensioni interno cornice: 41x50 cm. Reca firma in basso a sinistra Edmondo Di Napoli. Opera in buone condizioni.