Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pannello in legno scolpito a mano, periodo XIX/XX secolo raffigurante vari personaggi di scena biblica. Dimensioni: 167x42x9 cm. Difetti e mancanze.