Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Dimensioni compreso cornice: 57,5x71 cm. Dimensioni interno cornice: 47x60 cm. Reca firma in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.