Lot 207 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna con copricapo. Dimensioni compreso cornice: 41x38 cm. Dimensioni interno cornice: 30x27 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con piccoli punti di restauro.