Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di applique a tre braccia in bronzo dorato, periodo Italia XX secolo. Dimensioni: h50x35x12 cm. In buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.