Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA ORIENTALE
Maschera in legno, periodo XX secolo, raffigurante Maschera orientale. Dimensioni:: h59x21x7. Maschera in buone condizioni con lievi segni di vissuto e mancanze come da foto allegate.