Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Venezia. Nella maniera di Canaletto. Dimensioni compreso cornice: 97x127 cm. Dimensioni interno cornice: 90x120 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.