Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Militare. Dimensioni: 64x77 cm. Da artista anonimo. Opera in discrete condizioni con segni di vissuto come da foto allegate.