Lot 126 | Piero Vertefeuille

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piero Vertefeuille

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Pasto frugale. Dimensioni compreso cornice: 42x32 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Reca firma in basso a sinistra da Piero Vertefeuille. Opera in buone condizioni.