Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Vertefeuille
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Pasto frugale. Dimensioni compreso cornice: 42x32 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Reca firma in basso a sinistra da Piero Vertefeuille. Opera in buone condizioni.