Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena Biblica. Dimensioni compreso cornice: 123x158 cm. Dimensioni interno cornice: 102x137 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.